Понедельник, 26.07.2021, 07:29



Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 

детский сад комбинированного вида "Родничок"

Доброго времени суток! Коллектив нашего детского сада рад приветствовать Вас 
на страничках нашего сайта! Желаем Вам приятного просмотра! 


628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Центральная,  19 б

e-mail: ds_rodnichok@inbox.ru, сайт: madou-rodnichok.ru


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Вход на сайт
Конд.району 95 лет
87лет ХМАО-Югре
Президент России
Единый сайт
...
...
...
Телефон доверия
Образование Конды
Горячая линия
...
Минпросвещения РФ
...
...
...
...
...
...

НОМИНАЦИЯ «ПАРАД ЕЛОЧЕК»

ФИ ребенка

Название работы

возрастная группа

руководитель

место

1.

Волкоморов Максим

«Елка в серебре»

«Капелька»

 

1

2

Гущина Злата

«Чудо-елка»

«Капелька»

 

участие

3

Селянкина Анастасия

«У елки»

«Капелька»

 

участие

4

Черепанова Виктория

«Лесная красавица»

«Капелька»

 

3

5

Зольникова Валерия

«Лесная гостья»

«Капелька»

 

2

6

Сондыков Степан

«Елочки-красавицы»

«Брусничка»

 

2

7

Комаренко Анна

«Новогоднее чудо»

«Брусничка»

 

3

8

Серебренников Илья

«Новогодняя сказка»

«Брусничка»

 

1

9

Черняков Кирилл

«Елка»

«Колокольчик»

 

3

10

Минигалиева Алиса

«Белоснежная елочка»

«Колокольчик»

 

2

11

Колодяжная Александра

«Елочка-красавица»

«Колокольчик»

 

участие

12

Гетта Андрей

«Новогодняя елка»

«Колокольчик»

 

участие

13

Юдинцева Николь

«Новогодняя елочка»

«Колокольчик»

 

3

14

Юдин Дмитрий

«Елочка-красавица»

«Колокольчик»

 

3

15

Паузин Денис

«Ай да елка!»

«Колокольчик»

 

1

16

Черепанова София

«Новогодняя елочка»

«Ромашка»

 

1

17

Дурова Мария

«Елочка-красавица»

«Ромашка»

 

2

18

Васильченко Захар

«Веселая елочка»

«Солнышко»

И.А. Русских

участие

19

Третьякова Екатерина

«Веселая елочка»

«Солнышко»

 

участие

20

Вербяная Полина

«Елочки-иголочки»

«Солнышко»

И.А. Русских

участие

21

Логунова Татьяна

«Игрушка «Елочка»»

«Солнышко»

 

3

22

Абрамова София

«Волшебная елочка»

«Солнышко»

 

2

23

Дяченко Анна

«Елочка-иголочка»

«Солнышко»

 

участие

24

Полетаева Алена

«Сверкающая елочка»

«Солнышко»

 

1

25

Горелочкина Сурьяна

«Снежная елочка»

«Солнышко»

 

1

26

Смелов Максим

«Милочка-елочка»

«Солнышко»

 

участие

27

Плотникова Валерия

«Снежная елочка»

«Солнышко»

 

участие

28

Беленков Антон

«Елочка в лесу»

«Солнышко»

 

участие

29

Куплинова Татьяна

«Беленькая елочка»

«Солнышко»

 

3

30

Мирошниченко Али

«В снежном лесу»

«Солнышко»

 

2

31

Боровикова Дарья

«Елочка»

«Солнышко»

 

участие

32

Серебренникова Юлия

«Новогоднее настроение»

«Колобок»

О.Е. Полникова

участие

33

Баженов Тимофей

«Наша елка»

«Колобок»

Е.И. Сапожникова

3

34

Другаков Степан

«Елочка»

«Колобок»

 

1

35

Рацун Игорь

«Елочка-красавица»

«Колобок»

 

2

36

 

Литвиненко Анастасия Николаевна

«Хвойная красавица»

 

 

1

НОМИНАЦИЯ «СИМВОЛ ГОДА»

ФИ ребенка

Название работы

возрастная группа

руководитель

место

1.

Филимонова Кристина

«Металлический  бычок»

«Капелька»

 

1

2

Зольникова Валерия

«Бычок»

«Капелька»

 

2

3

Комаренко Анна

«Бычок»

«Брусничка»

 

1

4

Гуськова Варвара

«Символ года»

«Колокольчик»

 

1

5

Коллективная работа

«Символ года»

«Колокольчик»

 

2

6

Черепанова Екатерина

«Символ года»

«Ромашка»

 

1

7

Андреева Нина

«Бычок»

«Ромашка»

 

2

8

Кардаков Илья

«Бычок»

«Солнышко»

 

1

9

Третьякова Екатерина

«Бычок - смоляной бочок»

«Солнышко»

 

2

10

Замулдинов Виталий

«Символ года»

«Колобок»

 

1

11

Серебренникова Юлия

«Бычок»

«Колобок»

О.Е. Полникова

3

12

Селянкина Ксения

«Бычок»

«Колобок»

Е.И. Сапожникова

2

НОМИНАЦИЯ «ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА»

ФИ ребенка

Название работы

возрастная группа

руководитель

место

1.

Гущина Злата

«Веселый Дед Мороз»

«Капелька»

 

1

2

Черепанова Татьяна

«Дед Мороз у елки»

«Колокольчик»

 

1

3

Святоха Михаил

«Девочка-Снегурочка»

«Солнышко»

 

1

4

Коллективная работа

«Парад Дедов Морозов и Снегурочек»

«Солнышко»

 

2

5

Павлов Михаил

«Дед Мороз и Снегурочка»

«Колобок»

Е.И. Сапожникова

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ КОМПОЗИЦИЯ»

ФИ ребенка

Название работы

возрастная группа

руководитель

место

1.

Волкоморов Максим

«Новогодняя гирлянда»

«Капелька»

 

участие

2

Верзакова Анна

«Куранты»

«Брусничка»

 

участие

3

Копылов Павел

«Башмачок»

«Колокольчик»

 

2

4

Копылов Павел

«Новогодний домик»

«Колокольчик»

 

3

5

Половинкина Ксения

«Новогодние куранты»

«Колокольчик»

 

1

6

Половинкин  Лаврентий

«Снежный ком»

«Солнышко»

 

1

7

Банчура Андрей

«Резиденция Деда Мороза»

«Ромашка»

 

3

8

Симонов Марк

«Во дворе»

«Ромашка»

 

участие

9

Селянкина Ксения

«Куранты»

«Колобок»

 

участие

Благодарим за участие в конкурсе, желаем дальнейших творческих побед.

Поздравляем  с наступающим новым годом!

Поиск
Категории раздела
2011 год [9]2012 год [39]
2013 год [84]2014 год [112]
2015 год [44]2016 год [94]
2017 год [88]2018 год [233]
2019 год [300]2020 год [327]
2021 год [200]
Рейтинг дет.садов
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Нравится ли Вам наш детский сад?

Всего ответов: 171
Фотоальбомы
Фотоархив
Погода
Яндекс.Погода
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика
...
...
Детский сад "Родничок" © 2021
Соглашение об использовании персональных данных
Конструктор сайтов - uCoz